25 июня 2017 г.

Кадровая работа
Форма одежды в рестораны Адлера.

Состав постоянных комиссий городской Думы

Комиссия по бюджетной, финансовой и налоговой политике

1. Гордеев Андрей Иванович - депутат по одномандатному избирательному округу №2.
2. Грачева Ольга Николаевна - депутат по одномандатному избирательному округу №10 - председатель комиссии.
3. Помысухина Ирина Константиновна - депутат по одномандатному избирательному округу №15 - заместитель председателя комиссии.
4. Салякин Владимир Геннадьевич - депутат по одномандатному избирательному округу №11.
5. Тебенко Виктор Васильевич - депутат по одномандатному избирательному округу №7.
6. Январев Алексей Викторович - депутат по одномандатному избирательному округу №14.
7. Сотников Сергей Николаевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 12.

Комиссия по промышленности, ЖКХ, земельным вопросам, благоустройству

1. Гаврилов Леонид Юрьевич - депутат по одномандатному избирательному округу №13.
2. Грачева Ольга Николаевна - депутат по одномандатному избирательному округу №10 - заместитель председателя комиссии.
3. Дивеев Константин Владиславович - депутат по одномандатному избирательному округу №4.
4. Затулий Евгений Александрович - депутат по одномандатному избирательному округу №5.
5. Мохов Лев Николаевич - депутат по одномандатному избирательному округу №9 -председатель комиссии.
6. Салякин Владимир Геннадьевич - депутат по одномандатному избирательному округу №11.
7. Сотников Сергей Николаевич - депутат по одномандатному избирательному округу № 12.

Комиссия по социальной политике (соц.защита населения, культура, физкультура и спорт, транспорт и связь, торговля и общественное питание)

1. Гордеев Андрей Иванович - депутат по одномандатному избирательному округу №2.
2. Марков Александр Иванович - депутат по одномандатному избирательному округу №1 - председатель комиссии.
3. Январев Алексей Викторович - депутат по одномандатному избирательному округу №14.
4. Мохов Лев Николаевич - депутат по одномандатному избирательному округу №9.
5. Орлов Владимир Александрович - депутат по одномандатному избирательному округу №3.
6. Тебенко Виктор Васильевич - депутат по одномандатному избирательному округу №7.
7. Марченко Дмитрий Романович - депутат по одномандатному избирательному округу №8.

Комиссия по местному самоуправлению, связям с общественностью, средствами массовой информации и правовой политике

1. Гаврилов Леонид Юрьевич - депутат по одномандатному избирательному округу №13.
2. Дивеев Константин Владиславович - депутат по одномандатному избирательному округу №4.
3. Зыкин Анатолий Александрович - депутат по одномандатному избирательному округу №6.
4. Марков Александр Иванович - депутат по одномандатному избирательному округу №1.
5. Помысухина Ирина Константиновна - депутат по одномандатному избирательному округу №15 - председатель комиссии.
6. Орлов Владимир Александрович - депутат по одномандатному избирательному округу №3 - заместитель председателя комиссии.
7. Марченко Дмитрий Романович - депутат по одномандатному избирательному округу №8.

Прокуратура сообщает: информация о результатах проверок соблюдения трудовых прав граждан


Внимание - бешенство!


Памятка пожарной безопасности.


Памятка пожарной безопасности.


Памятка о мерах пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.


Все публикации